▒▒탑레이스▒▒ 경마예상 문자 SMS전문 사이트▒▒

ID   PWD

  VIP 승부경주란?
  VIP 승부경주
  VIP 승부경주
  VIP 승부경주
  최 강 (10)
  정 통 (10)
  영 광 (10)
  백 승 (10)
  독 파 (10)
  기 백 (10)
  명 중 (10)
  황기룡(01)
  마교수(02)
  최형진(03)
  이근상(04)
  촉 산 (05)
  천 명 (06)
  김창희(07)
  박광석(08)
  장태산(09)
  구연승(10)
  고 호 (11)
  차서방(12)
  한수위(13)
  서 광 (14)
  임성민(15)
  정오택(16)
  주도권(17)
  이 황 (18)
  강 공 (19)
  일등성(20)
  영 광 (10)
  독 파 (10)
  임성민(15)
 




10월 06일 일요일 서울경마 종합 예상
2019-10-04 09:59:38, : 2,826
  
  
낙승가능마 우승예상마 입상후보마 도전마 복병마

마번
마명
성별
연령
중량
산지
2주훈련
기수
조교사
















3F





출전마 최근성적(원안은 착순)
제1경주 국6별정(1000M) <10:45>
선행:6,8,10,12 선입:2,3,4,9 추입:1,5,7,11
1 페더럴검 2 53(0.0) 10회143분 하정훈 지용철       90      
2 빅토리질주 2 53(-2.0) 11회159분 유승완 최영주         80      
3 콰이어트아델 2 53(+1.0) 11회122분 송재철 송문길   36˝9 1´01˝5
4 스카이타임 2 53(+1.0) 9회107분 이혁 김동균           41˝2 1´06˝1
5 샤이니퀸 2 53(0.0) 6회72분 이강서 전승규            
6 독보천하 2 53(0.0) 11회171분 조재로 배휴준 95 36˝9 1´01˝3
7 강철다리 2 53(-1.0) 11회160분 박태종 서정하         85      
8 스터닝한센 2 53(0.0) 10회115분 임기원 김동균        
9 원더풀맘보 2 53(0.0) 10회127분 이동진 박대흥              
10 거센질주 2 53(+1.0) 9회99분 문세영 이신영   37˝5 1´01˝5
11 그린서미트 2 53(0.0) 10회144분 다비드 홍대유         90 39˝6 1´05˝2
12 컴플리트매직 2 53(+1.0) 7회69분 김정준 심승태           39˝1 1´03˝5
제2경주 혼4별정(1000M) <11:10>
선행:4,9,10,12 선입:1,2,7,8 추입:3,5,6,11
1 춘산 2 52(-2.0) 10회130분 김동수 전승규          
2 엉클벨 2 54(+1.0) 8회72분 문세영 이신영        
3 천사박 2 52(+1.0) 11회145분 김효정 배대선              
4 문학탭 2 54(0.0) 11회175분 이혁 이희영   90      
5 에치드프라임 2 54(+1.0) 10회130분 하정훈 박천서         80      
6 문학잭팟 2 54(-1.0) 11회156분 다비드 홍대유         90 41˝0 1´06˝0
7 황금럭키 2 54(+2.0) 12회144분 먼로 임봉춘         38˝4 1´03˝2
8 선우럭키 2 54(+1.0) 9회90분 김정준 심승태              
9 블루마카롱 2 52(-1.0) 9회158분 이준철 김대근     95      
10 다이나믹커밍 2 55(0.0) 11회160분 안토니오 박대흥 85    
11 코인피버 2 54(-1.0) 11회133분 박을운 김동철                
12 브레이브퀸 2 52(-1.0) 8회78분 김용근 신삼영       39˝5 1´03˝1
제3경주 국6별정(1300M) <11:35>
선행:1,5,6,12 선입:3,7,10,11 추입:2,4,8,9
1 추석달 3 53(+1.0) 8회98분 이동진 안해양           41˝2 1´25˝2 ⑪ ⑨ ⑤
2 로드힐스톰 3 55.5(-0.5) 12회173분 안토니오 박윤규         85 40˝3 1´24˝4 ④ ③ ⑥
3 백두거포 3 55.5(0.0) 7회76분 마누엘 구자흥           40˝7 1´24˝4 ⑥ ⑦ ③
4 아리산 3 55(0.0) 9회90분 박병윤 박천서           40˝7 1´25˝5 ⑩ ⑧ ⑤
5 더비스트 2 54(0.0) 9회141분 먼로 박병일 90     ④ ④
6 캠핑매니아 3 53(-1.0) 9회137분 이동하 김순근       90 40˝7 1´24˝2 ⑦ ⑧ ⑤
7 테라스피드 2 54(+1.5) 7회91분 임기원 박재우        
8 초강국 2 52(-0.5) 11회175분 김동수 박희철   80 39˝8 1´24˝2
9 제이엠파이터 2 54.5(-0.5) 9회103분 김정준 김윤섭         ⑥ ③
10 멋진금성 2 52(0.0) 7회76분 (-2)김덕현 박재우   40˝1 1´22˝9 ④ ④
11 놀부천하 2 54(0.0) 10회141분 문세영 지용철          
12 윈블레이드 3 53(-1.0) 10회187분 김옥성 최영주         95     ⑨ ⑩ ⑧
제4경주 국5핸디(1300M) <12:00>
선행:2,12 선입:3,4,8,9 자유:5,10 추입:1,6,7,11
1 엠제이파티 3 54(0.0) 8회110분 임기원 김동균       85 39˝8 1´24˝1 ⑨ ⑫ ⑨
2 천둥여울 2 53.5(0.5) 10회119분 다나카 김학수      
3 프라임퀸 3 53.5(0.0) 6회67분 유승완 송문길       39˝2 1´23˝2 ⑧ ⑦ ③
4 송암바비 4 52(0.0) 9회142분 김용근 유재길       95 39˝3 1´23˝4 ⑥ ⑥ ⑤
5 다이아파크 3 52(0.0) 7회89분 이현종 김동균       80 40˝3 1´23˝5 ⑨ ⑦ ⑧
6 라온미라클 4 54(+1.0) 7회109분 이혁 박종곤   90 38˝8 1´23˝0 ⑥ ② ⑦
7 마샤 4 52(0.5) 11회110분 문정균 정호익   38˝9 1´23˝2 ⑤ ⑤ ⑥
8 퀸오브캠프 3 53.5(+1.5) 7회68분 (-2)김덕현 박재우   39˝6 1´23˝5 ③ ⑦ ②
9 광야불기둥 5 54.5(0.0) 8회75분 박병윤 임봉춘           39˝4 1´22˝4 ⑧ ⑤ ⑧
10 스마트파티 3 53(0.0) 7회67분 안효리 심승태           42˝3 1´26˝6 ⑦ ⑩ ①
11 브레인스피더 3 51(-1.0) 7회117분 김동수 서범석         90 39˝9 1´23˝6 ⑥ ⑨ ⑦
12 블랙윙윙 3 53(0.5) 8회85분 김정준 심승태           41˝4 1´25˝4 ⑫ ⑧ ②
제5경주 국4핸디(1000M) <13:20>
선행:1,2,11,12 선입:3,6,8,9 자유:7,10 추입:4,5
1 와와여장부 5 52.5(-1.5) 7회117분 조재로 배휴준         85 37˝9 1´03˝1 ⑦ ⑪ ④
2 사과랑 4 53(+1.0) 9회111분 다나카 최봉주   31˝1 0´51˝0 ② ① ③
3 루카스 3 52(-0.5) 7회86분 유승완 심승태           37˝8 1´02˝8 ⑧ ⑨ ⑥
4 울트라챔피언 3 56(0.0) 8회91분 조상범 안병기     37˝8 1´01˝9 ⑫ ① ④
5 정상돌풍 4 52(0.0) 9회231분 먼로 박희철         95 37˝0 1´01˝8 ⑩ ④ ⑦
6 블랙윈드 4 51(0.0) 7회66분 마누엘 서정하         38˝1 1´02˝1 ⑩ ③ ③
7 정상스타 3 51(0.0) 7회137분 김동수 정호익 90 36˝9 1´01˝6 ⑤ ① ①
8 골든스텝 5 56(-1.0) 9회63분 안토니오 최용구         38˝4 1´03˝3 ⑨ ② ⑥
9 초동레이스 5 57(0.5) 8회124분 김옥성 최영주         90 37˝1 1´01˝4 ⑤ ⑦ ⑤
10 헤일로버드 6 52(0.0) 9회119분 이동국 김학수         80 38˝3 1´02˝4 ⑩ ⑤ ⑤
11 피렌체힐 3 51(0.0) 9회105분 김용근 신삼영     37˝4 1´01˝7 ③ ⑤ ⑧
12 금성황제 3 55(+1.5) 7회71분 (-2)김덕현 박재우   37˝1 1´01˝4 ① ⑤ ②
제6경주 국5별정(1700M) <14:10>
선행:8,10 선입:4,5,7,12 자유:2 추입:1,3,6,9,11
1 에이스돈키 3 55(+1.0) 11회148분 김효정 심승태         85 43˝9 1´56˝8 ① ⑦ ⑦
2 큐티바비 3 53(-0.5) 9회104분 신형철 김윤섭       41˝4 1´54˝9 ④ ① ③
3 남쪽나라 4 53(0.5) 7회84분 하정훈 지용철       40˝5 1´54˝3 ⑨ ① ⑥
4 아마로네 4 54(0.0) 6회67분 송재철 임봉춘             ③ ④ ⑧
5 청담호랑이 3 55(0.0) 12회142분 안토니오 리카디   90 42˝6 1´55˝6 ⑥ ② ③
6 금빛탄환 3 54(+2.0) 11회114분 다나카 이관호         41˝3 1´53˝9 ⑩ ⑦ ④
7 불사불패 5 55(0.0) 10회156분 김동수 서범석       95 41˝2 1´54˝3 ⑦ ⑤ ⑤
8 드림머니 3 55(+1.0) 9회101분 이현종 박윤규     80     ⑥ ⑨ ④
9 시스푸마위너 5 55(0.0) 8회87분 (-2)김덕현 박천서         40˝4 1´53˝8 ④ ⑤ ⑧
10 레드선 3 56(+1.5) 9회104분 마누엘 사이먼       ⑦ ① ③
11 컬러즈킹 3 55(+1.5) 8회112분 김정준 김윤섭     90 40˝8 1´53˝4 ⑥ ② ②
12 골드레벨 3 54(-0.5) 9회107분 이동하 서홍수         42˝4 1´54˝2 ① ③ ④
제7경주 혼4핸디(1200M) <15:00>
선행:2,3,7,11 선입:1,6,12 자유:4 추입:5,8,9,10
1 장산스타트 2 52(+1.0) 9회102분 먼로 박대흥               ⑧ ⑨
2 금성여왕 4 55.5(+3.5) 7회80분 문세영 손영표   39˝4 1´15˝4 ① ④ ①
3 금아어누이티 4 54.5(-0.5) 9회100분 (-2)김덕현 박천서   40˝1 1´16˝8 ⑤ ② ④
4 그레이트리 3 52(-5.0) 10회125분 이혁 김학수         80 40˝0 1´16˝3 ③ ⑥ ⑪
5 강남맨 2 52(-3.0) 9회107분 신형철 김윤섭                
6 맥파이 4 51(-1.0) 11회209분 이현종 김점오   90     ⑨ ② ①
7 문학의전사 3 54.5(-0.5) 8회96분 임기원 박재우   38˝7 1´14˝7 ④ ① ⑥
8 페이버릿스토리 3 52(-3.0) 11회147분 하정훈 안해양                
9 리암스무니 3 51(-1.0) 8회144분 (-2)문성혁 서인석         90 36˝9 1´14˝9 ⑫ ⑦ ⑦
10 그레이킹덤 2 51(0.0) 8회116분 이동하 지용철         85     ⑪ ⑥ ⑦
11 제마특급 3 51.5(-0.5) 10회100분 김동수 조현수   39˝3 1´15˝0 ③ ① ½
12 슈룹 3 52(0.0) 11회209분 이준철 김대근       95    
제8경주 2등핸디(1600M) <15:50>
선행:3,6,8 선입:1,2,5,9 자유:4 추입:7,10
1 원더풀잭팟 4 56(+1.0) 8회135분 최범현 박대흥       90     ① ① ①
2 스마트파크 5 52(0.0) 11회129분 이혁 김동균         39˝6 1´42˝0 ⑤ ⑦ ④
3 심장의고동 3 53.5(0.5) 9회129분 문세영 지용철 85     ① ① ⑥
4 불의고리 4 57(0.0) 11회104분 유승완 전승규       ② ① ①
5 최강고수 4 51(-1.5) 7회129분 문정균 정호익         90 39˝3 1´40˝6 ⑤ ⑧ ④
6 클린업시크릿 4 56(+3.0) 10회123분 김용근 송문길       ① ③ ①
7 붕마드림 6 52(-1.0) 11회112분 다비드 박병일               ⑦ ③ ④
8 짱콩 4 54(-1.5) 12회160분 김효정 배대선     80     ⑤ ③ ⑩
9 팔팔빅토리 4 51.5(-2.5) 9회153분 이현종 박윤규 95     ④ ③ ④
10 럭키루키 4 52(-0.5) 10회129분 먼로 우창구               ⑪ ⑫ ①
제9경주 혼O마령(2000M) <16:45>
선행:1,6,8,10 선입:5,7,9,11 자유:2 추입:3,4
1 청담도끼 5 57(0.0) 10회105분 임기원 리카디   38˝6 2´07˝3 ② ⑨ ⑤
2 위너레드 6 57(+5.0) 9회152분 이동하 우창구         90 39˝2 2´12˝2 ⑥ ⑭ ⑦
3 원더볼트 9 57(0.0) 9회126분 조한별 지용철         85 38˝7 2´11˝0 ⑨ ⑪ ⑥
4 샴로커 6 57(0.0) 12회143분 박태종 송문길     38˝6 2´09˝1 ⑤ ② ③
5 돌콩 5 57(0.0) 12회251분 안토니오 배대선 95 18˝4 1´03˝6 ⑤ ① ④
6 피케이파티 4 55(+3.0) 12회99분 김정준 송문길               ⑨ ⑧ ⑥
7 문학치프 4 57(0.0) 12회178분 문세영 김순근 90 38˝0 2´08˝2 ① ② ①
8 [부]투데이 5 57(0.0) 12회188분 정도윤 김영관     80 39˝8 2´07˝6 ⑪ ① ③
9 [부]백문백답 4 57(0.0) 12회191분 유현명 김영관       40˝0 2´08˝9 ⑦ ② ①
10 야호스카이캣 7 57(0.5) 9회92분 (-2)김덕현 박재우           39˝6 2´10˝6 ⑪ ⑪ ⑦
11 티즈플랜 4 57(-0.5) 12회148분 먼로 박재우         39˝3 2´11˝6 ③ ① ⑥
제10경주 혼3별정(1700M) <17:35>
선행:1,3,4,5 선입:2,6,9,10 자유:7 추입:8,11,12
1 번개라이언 6 54(-1.0) 7회74분 (-2)문성혁 서정하         38˝0 1´45˝2 ① ⑫ ⑦
2 탑매직마스터 4 53(+1.0) 11회118분 최범현 우창구             ⑥ ① ⑦
3 골든블랙 4 54(+1.5) 9회105분 이철경 서인석         80 39˝8 1´53˝4 ⑧ ⑦ ②
4 에버더챔프 3 53(-1.0) 11회121분 김용근 배휴준       39˝8 1´52˝1 ① ⑨ ③
5 대군천하 3 57(+1.0) 12회119분 먼로 최용구       ② ③ ③
6 조우니가 3 54(+3.0) 7회60분 조한별 임봉춘   41˝2 1´54˝4 ① ④ ③
7 킹메신저 5 55(0.0) 11회157분 안토니오 박대흥   90 39˝1 1´52˝4 ⑤ ⑦ ②
8 금석돌파 3 54(+2.0) 11회143분 박을운 김동철           39˝9 1´52˝4 ⑥ ① ⑤
9 인천치프 3 54(+2.0) 11회149분 문세영 정호익         85 43˝1 1´52˝7 ⑦ ④ ③
10 대변화 4 54(+1.0) 8회139분 이동하 지용철 95 40˝6 1´51˝6 ② ⑦ ②
11 선제일격 6 54(+2.0) 10회129분 이혁 이희영         90 40˝6 1´52˝7 ⑨ ⑪ ②
12 하와이보스 5 55(+2.0) 9회94분 이현종 서홍수         39˝7 1´52˝2 ⑤ ② ②
제11경주 국3핸디(1200M) <18:00>
선행:1,9,10,12 선입:3,4,5,11 자유:2,6 추입:7,8
1 거센마풍 4 53.5(-0.5) 9회90분 박을운 김동철           38˝0 1´14˝4 ⑥ ⑨ ②
2 마차부차 4 52.5(+1.5) 9회149분 이철경 서인석         90 30˝3 0´58˝8 ③ ⑤ ⑤
3 볼드샤이닝 4 51(0.0) 7회92분 조상범 안병기         38˝2 1´15˝1 ⑥ ④ ⑤
4 빅이어 4 56(+2.5) 9회140분 이현종 송문길   85 38˝1 1´14˝5 ③ ⑪ ④
5 티아고터치 4 54.5(+3.5) 9회121분 하정훈 박천서 80 39˝6 1´16˝5 ① ② ⑥
6 혜성여왕 5 52(-2.5) 7회97분 조재로 배휴준       38˝9 1´15˝2 ② ③ ⑪
7 서클댄서 5 55(+2.0) 8회96분 다나카 최봉주           38˝4 1´14˝5 ⑨ ④ ⑨
8 그린케이 4 52(+1.0) 7회81분 이동진 홍대유           38˝5 1´15˝5 ⑦ ⑫ ③
9 강촌의별 4 51(-1.0) 11회216분 문정균 김대근         95 38˝5 1´14˝8 ⑧ ⑥ ④
10 레이징엔젤 4 51(-0.5) 7회127분 박태종 박종곤 90 37˝9 1´14˝2 ① ④ ③
11 위너브라운 3 52.5(-1.0) 11회88분 유승완 전승규       ① ① ④
12 님의향기 3 52.5(-0.5) 10회121분 다비드 사이먼       38˝1 1´13˝9 ⑧ ④ ②
마번
마명
성별
연령
중량
산지
2주훈련
기수
조교사
















3F





출전마 최근성적(원안은 착순)

  



  

제목 작성자 작성일 조회
 10월 20일 일요일 서울경마 종합 예상       2019/10/18 2331
 10월 19일 토요일 서울경마 종합 예상       2019/10/18 1702
 10월 13일 일요일 서울경마 종합 예상       2019/10/11 2974
 10월 12일 토요일 서울경마 종합 예상       2019/10/11 1871
 10월 06일 일요일 서울경마 종합 예상       2019/10/04 2826

     
개인정보보호정책 | 가입약관안내 | 광고문의 | 고객문의 |
상호:탑레이스 주소: 서울 도봉구 창동 673번지 810동 1108호
TEL: 02-900-2205 FAX: 02-900-2205
CopyrightⓒTOPRACE. All Rights Reserved.