▒▒탑레이스▒▒ 경마예상 문자 SMS전문 사이트▒▒

ID   PWD

  VIP 승부경주란?
  VIP 승부경주
  VIP 승부경주
  VIP 승부경주
  최 강 (10)
  정 통 (10)
  영 광 (10)
  백 승 (10)
  독 파 (10)
  기 백 (10)
  명 중 (10)
  황기룡(01)
  마교수(02)
  최형진(03)
  이근상(04)
  촉 산 (05)
  천 명 (06)
  김창희(07)
  박광석(08)
  장태산(09)
  구연승(10)
  고 호 (11)
  차서방(12)
  한수위(13)
  서 광 (14)
  임성민(15)
  정오택(16)
  주도권(17)
  이 황 (18)
  강 공 (19)
  일등성(20)
  영 광 (10)
  독 파 (10)
  기 백 (10)
  임성민(15)
 




01월 17일 금요일 부산경마 종합 예상
2020-01-17 10:08:24, : 13,505
  
  
낙승가능마 우승예상마 입상후보마 도전마 복병마

마번
마명
성별
연령
중량
산지
2주훈련
기수
조교사
















3F





출전마 최근성적(원안은 착순)
제1경주 국6별정(1300M) <11:30>
선행:12 선입:6,10 자유:8,11 추입:3,5,9
1 대지의함성 3 53(-1.0) 10회221분 이성재 양귀선         95                
2 저스트윈 3 56(+1.0) 11회177분 채상현 김보경 85     9 1 1    
3 장미공주 3 53(0.0) 8회116분 정도윤 강형곤         ⑥ ⑩   1 1 2 3
4 선더베이 4 57(+1.0) 11회148분 최은경 방동석           40˝2 1´24˝7 ⑥ ⑥ ③     1 2 2
5 캡스톤 3 53(-2.0) 9회133분 김명신 오문식                         1
6 제주의별 3 55(+1.0) 8회113분 김어수 윤영귀           39˝9 1´23˝9 ⑪ ⑤ ⑧          
7 밤비스카이 4 55.5(-0.5) 8회117분 김도현 김보경         80              
8 남양승리 3 56(+1.0) 8회130분 송경윤 구영준 90 39˝3 1´22˝7 ② ④ ⑩   4 3 2 1
9 킹섀리 4 55.5(-0.5) 9회97분 요아니스 이정표           41˝2 1´25˝5          
10 센터포워드 3 55(+1.0) 9회173분 다실바 조용배 90 40˝0 1´24˝6 ④ ⑥ ⑤   1 1 5 2
11 미스터한센 3 55(+1.0) 10회127분 이효식 김영관         41˝8 1´27˝0 ⑭ ⑤         1
12 파인의꿈 3 56(+1.0) 5회63분 정동철 백광열   41˝3 1´22˝7 ② ④ ⑤ 2 4 4   1
제2경주 국6별정(1000M) <12:10>
선행:6,12 선입:10 자유:7,11 추입:3,5,8
1 천지독주 4 54.5(+1.0) 6회80분 최은경 손병직     38˝2 1´04˝3 ⑩ ⑤ ⑫       1 3
2 킹스랜딩 3 54(+1.0) 9회130분 정도윤 오문식   90       4 2 4   1
3 매직스텔스 3 54(+1.0) 7회77분 김도현 이상영   37˝6 1´03˝2 ⑧ ⑩ ③ 2 5 1 1 1
4 해피윈드 3 54(+1.0) 11회184분 채상현 구영준     90 39˝0 1´04˝3     2 5  
5 키플레이어 3 54(+1.0) 9회151분 이희천 권승주         85               1
6 파티라이언 4 54.5(0.5) 11회117분 정동철 임금만   37˝6 1´04˝2 ⑨ ④ ⑤ 5 3 1   1
7 스타오브킹 3 56(+3.0) 6회78분 송경윤 김길중                          
8 투투파이어 4 54.5(0.0) 7회114분 김동영 강형곤         37˝5 1´03˝4 ⑥ ⑦ ⑩       1 1
9 단숨에 3 56(+2.0) 11회150분 조창욱 최기홍         80 38˝1 1´03˝8 ⑩ ⑧          
10 희망소녀 4 54.5(0.0) 7회112분 이성재 임동창       38˝2 1´03˝9 ⑤ ⑦ ③   1 3 3 2
11 피스퀸 3 54(+1.0) 8회113분 김태훈 강병은                       1
12 톱오브스타 4 56.5(0.5) 11회178분 김명신 양귀선         95 41˝3 1´06˝7          
제3경주 국6별정(1300M) <12:50>
선행:10 선입:7,8,12 자유:11 추입:3,4,9
1 히트더로드 3 55(+2.0) 11회132분 이희천 라이스                          
2 스카이윈 3 54(0.0) 11회180분 (-1)정우주 안우성         85 40˝9 1´24˝2          
3 룩스캣 3 53(0.0) 9회128분 요아니스 양귀선                      
4 스마트영웅 3 55(0.0) 9회132분 김태훈 김재섭                        
5 바베어리언 3 56(+2.0) 10회118분 이효식 방동석   38˝0 1´21˝3 8 2 1    
6 반지의매직 3 56(+1.0) 11회148분 이성재 울즐리   39˝7 1´21˝7 ④ ② 3 8      
7 꿈을넘어 3 53(0.0) 11회174분 송경윤 강병은             ⑨ ④     1   2
8 해피송 3 53(0.0) 10회115분 정동철 임금만                 3 6
9 배다리대어 3 53(0.0) 9회152분 프랑소와 조용배         90     ⑦ ⑩          
10 글로벌톱 3 54(+1.0) 11회209분 서승운 손병직 90     ② ⑥     2 6 3
11 비케이허니 3 55(0.0) 8회137분 최은경 윤영귀         80 40˝1 1´24˝8 ⑧ ⑪          
12 스트롱마인드 3 55.5(0.5) 11회209분 정도윤 구영준 95       1 7 2  
제4경주 국6별정(1600M) <13:35>
선입:8,9 자유:4,6 추입:7
1 블루오크 3 53(+1.0) 8회105분 조창욱 강형곤         85     ⑩ ⑩ ⑧          
2 톱스카이 3 55(0.0) 10회158분 서승운 김영관   80     ⑦ ⑤     2 6 3
3 영광의러너 3 55(0.0) 10회133분 요아니스 임금만                       1
4 슈퍼갤럭시 3 53(0.0) 7회74분 김태경 조용배           40˝4 1´46˝3 ⑥ ⑧ ⑨          
5 비케이유안 3 56(+2.0) 8회112분 정도윤 강형곤 90 41˝3 1´42˝8 ② ⑤ ⑩ 11        
6 닥터스콜 3 55(0.0) 10회167분 김동영 백광열       95     ⑫ ⑫ ⑨          
7 파워트레인 3 55.5(0.5) 8회77분 다실바 토마스       ⑤ ⑥ ③   8 2 1  
8 미스터밸러 3 55(+1.0) 11회146분 프랑소와 울즐리 90     ④ ⑨   3 7 1  
9 아델클래식 3 54(0.0) 5회90분 (-1)정우주 백광열       ⑨ ⑧ ④       3 7
제5경주 국6별정(1600M) <14:20>
선행:6,11 선입:10,12 자유:4,7 추입:8,9
1 넵튠 6 56.5(0.5) 5회59분 김명신 양귀선           41˝8 1´46˝2 ⑨ ⑥ ⑥          
2 라틴의향기 4 54.5(+1.5) 10회136분 송경윤 김남중   40˝8 1´43˝3 ② ⑥ 3 2 2 1 1
3 스마일위너 4 55(0.5) 6회69분 최시대 김길중       ⑧ ④ ② 1 1 2 1 1
4 더선오브갓 4 55.5(0.5) 8회114분 프랑소와 김보경   90 41˝1 1´43˝1 ⑥ ⑤ ⑨     1 3  
5 골든레인 4 56.5(0.5) 9회139분 김어수 권승주       90     ⑥ ④ ② 1   1   2
6 신흥불패 4 56.5(0.5) 10회180분 김태훈 조용배         95 44˝8 1´48˝2 ⑪ ⑪ ⑧         1
7 코코윈 4 55.5(0.0) 5회71분 조창욱 이정표           41˝7 1´46˝7 ⑨ ⑧ ⑥          
8 트루워리어 4 56.5(0.5) 10회134분 김동영 백광열     80 40˝4 1´44˝3 ⑧ ⑤ ② 2 4 1   2
9 배다리케이퍼 5 56.5(0.5) 8회107분 김도현 김보경         85 40˝2 1´44˝2 ⑦ ③ ⑤   1   2 1
10 역전의태양 4 53.5(-0.5) 8회112분 이희천 이정표       43˝4 1´45˝1 ④ ⑩ ⑤   1 2 1 1
11 자이언츠하트 3 55.5(0.5) 9회115분 이성재 울즐리       ③ ⑧ ⑩ 3 1 1 2 1
12 옥스보이 3 55(+1.0) 11회115분 요아니스 유병복               ⑩ ⑩          
제6경주 국5별정(1600M) <15:05>
선행:12 선입:11 자유:7,8,9 추입:2,3,5
1 본마타 4 56(-0.5) 6회105분 서승운 안우성     40˝4 1´44˝1 ① ② ④     3 2 3
2 낙원대로 4 56(0.0) 8회78분 김태경 오문식           39˝6 1´43˝4 ⑧ ④ ①         1
3 담양최강 4 57(0.0) 9회138분 최은경 양귀선         90 45˝1 1´47˝6 ⑫ ⑥ ③         1
4 블루파워 3 55.5(0.5) 6회100분 이성재 김길중   39˝7 1´41˝5 ④ ① ② 3 4   1 1
5 원더풀수파 4 56(0.0) 10회131분 정도윤 방동석   38˝1 1´42˝4 ② ① ② 2 2 2 1 2
6 넘버원스타 4 57(0.0) 10회139분 최시대 김영관     80 39˝3 1´44˝0 ④ ④ ④   1 1 3  
7 엄지척 6 54(+1.0) 9회131분 프랑소와 장세한         90 40˝0 1´43˝2 ③ ⑥ ⑥         2
8 우라노스제이 4 56(0.0) 7회93분 김어수 권승주           40˝0 1´43˝8 ⑤ ⑧ ⑨          
9 파워풀핏 5 53(+1.0) 6회76분 조창욱 강형곤           40˝8 1´44˝9 ⑤ ⑦ ⑤          
10 퀸업 4 54(+1.0) 8회127분 이효식 강병은 95 38˝8 1´41˝6 ② ① ② 4 2 2 1  
11 빛의호위 4 52(0.0) 8회83분 이희천 김길중           40˝5 1´44˝7 ⑧ ⑧ ②          
12 톱베스트 3 55.5(0.5) 10회140분 채상현 울즐리   85 39˝9 1´41˝9 ① ③ ③ 1 1 2 2  
제7경주 국5핸디(1000M) <15:55>
선행:7,10,12 선입:8,9,11 자유:6 추입:4
1 슈퍼이글 7 53.5(-0.5) 5회62분 김태경 최기홍           36˝8 1´02˝1 ⑨ ⑥ ⑤          
2 투투캡틴 4 53(-1.0) 5회67분 요아니스 강형곤           37˝7 1´03˝3 ⑥ ⑧ ⑩       1  
3 우승지킴이 4 56(0.0) 10회205분 김동영 양귀선       95 38˝0 1´02˝8 ⑥ ⑥ ⑪       2 1
4 펑키 4 55(+2.5) 8회103분 정동철 오문식   37˝3 1´02˝5 ② ⑩ ④ 2 1 2 4 1
5 탐라하늘 5 52(-1.0) 10회165분 이희천 이정표         80 38˝7 1´03˝2 ⑪ ⑩ ⑨          
6 전설의불꽃 3 55.5(0.0) 7회101분 최시대 이상영   37˝2 1´02˝0 ⑥ ③ ① 2 3 3 1 1
7 산방애니데이 4 54(0.0) 10회209분 김명신 강병은         90 37˝5 1´02˝2 ⑪ ① ④         3
8 퍼펙트에이스 5 53.5(-1.0) 8회123분 김도현 이상영           37˝7 1´03˝4 ⑬ ⑩ ⑧          
9 레이싱갤러퍼 4 54(-0.5) 7회147분 최은경 손병직         85 37˝4 1´02˝4 ⑨ ⑧ ⑤          
10 풀오프 5 52(0.0) 7회64분 김어수 유병복   37˝2 1´02˝3 ④ ⑤ ③     2   3
11 카피댓 3 53(-2.0) 10회134분 (-1)정우주 울즐리     36˝6 1´01˝3   5 1 1 1
12 미라클드리밍 3 54(-1.0) 10회157분 김태훈 김재섭 90 37˝8 1´02˝1 ① ② ④ 6 1 2 1  
제8경주 국4핸디(1000M) <16:20>
선행:8,10 선입:4,5,9 자유:7,12 추입:11
1 해피어게인 4 52.5(0.5) 11회232분 김어수 민장기 90 37˝1 1´01˝7 ④ ① ⑩   1 1 3 1
2 시크릿레거시 4 51.5(-0.5) 10회115분 (-1)정우주 울즐리   37˝6 1´02˝1 ④ ① ② 1 2 2 2 1
3 유로공주 5 52(0.0) 7회130분 채상현 구영준         80 36˝9 1´02˝3 ③ ④ ⑥       2 2
4 카헤길리 4 55.5(0.5) 10회116분 프랑소와 울즐리     36˝4 1´01˝0 ⑤ ① ② 1 3 5    
5 아델스파이크 3 52.5(-1.0) 9회99분 다실바 백광열   37˝5 1´01˝8 ① ⑤ ② 1 2 1 1 2
6 마법처럼 4 52(0.0) 8회109분 김도현 이상영           38˝0 1´03˝6 ⑭ ⑧ ⑥          
7 탐라리스트 4 52(0.0) 7회72분 이희천 라이스             ⑥ ⑥ ①          
8 최강터치 3 56.5(+4.5) 8회95분 서승운 강형곤   36˝5 1´01˝2 ① ① ② 6 1   1 1
9 레이첼 6 53.5(+1.5) 11회195분 조창욱 강은석         85 37˝4 1´02˝2 ④ ⑧ ⑤         1
10 해피여걸 3 52(+1.0) 11회204분 최시대 민장기         90 37˝3 1´01˝7 ⑫ ⑤ ①         1
11 희망여전사 4 54.5(+1.5) 9회210분 김동영 임동창         95 36˝8 1´01˝7 ⑩ ① ①          
12 성산파워 4 52(0.0) 8회88분 송경윤 양귀선               ⑪ ⑩ ⑨          
제9경주 혼4별정(1300M) <16:45>
선행:12 선입:8,9 자유:3,11 추입:4,5,10
1 로열페넌트 3 56(+1.0) 11회152분 이성재 울즐리                    
2 브라보삼바 3 55(+4.0) 11회154분 (-1)정우주 백광열           39˝1 1´23˝2         1
3 하모니윈드 3 54(+1.0) 11회237분 김태경 장세한         95                
4 마이티즈젬 3 54(0.0) 11회148분 정도윤 안우성                         2
5 월드시카고 3 56(+2.0) 8회96분 이효식 김영관         2 3 1 1 1
6 폭풍언덕 3 56(+2.0) 11회183분 다실바 안우성           39˝9 1´23˝3          
7 치트키 3 56(+2.0) 6회87분 채상현 김재섭 90 38˝0 1´20˝8 ② ⑥ 3 2 1 2 1
8 바벨히트 3 56(+2.0) 9회150분 김도현 양귀선     90 38˝5 1´21˝5 ⑤ ③   1 1 3 2
9 다이아몬드마린 3 56(+4.0) 9회144분 서승운 이상영 85     ③ ⑥ 3   1 1 2
10 월드톱 3 56(+2.0) 9회150분 최시대 민장기         1 3 4    
11 래피드게임 3 56(+2.0) 6회78분 정동철 임금만           38˝4 1´22˝5          
12 금아클래시 3 56(+1.0) 10회158분 요아니스 김영관         80         1 2  
제10경주 국5핸디(1300M) <17:10>
선행:5 선입:6,12 자유:8,9,11 추입:7,10
1 문화시그니쳐 4 55(0.0) 10회126분 정동철 임금만         40˝7 1´23˝9 ⑤ ⑩ ①     1   1
2 퀸오브아델 4 52.5(0.0) 7회85분 프랑소와 백광열         40˝9 1´24˝6 ③ ⑩ ⑩     1 4 1
3 전설의펀치 3 53(+1.0) 10회132분 서승운 울즐리 85 40˝2 1´24˝8 ③ ⑥ ② 1 3 2   1
4 메이저파워 4 55.5(0.0) 11회110분 다실바 임금만     39˝4 1´22˝9 ⑤ ⑧ ④   1 1   2
5 선더킹 3 55(0.0) 10회152분 송경윤 양귀선 90 38˝8 1´21˝4 ① ② ⑥ 7 1 1    
6 울트라피닉스 3 52.5(-0.5) 6회89분 이성재 김재섭     38˝3 1´21˝4 ① ⑨   4 1 1 2
7 샤프벨 6 51(-1.0) 8회158분 김태경 강병은         95 39˝3 1´23˝2 ⑤ ④ ⑥          
8 드림체이서 3 52.5(-0.5) 5회82분 이희천 권승주           39˝0 1´22˝5 ⑫ ⑦ ②          
9 기대해 4 52(0.0) 11회187분 채상현 장세한         90 38˝9 1´22˝7 ⑥ ③ ⑨          
10 타워캡틴 5 53.5(0.0) 7회74분 김동영 이정표   39˝7 1´23˝3 ③ ④ ④ 1     4 2
11 신흥고수 9 55(-0.5) 9회124분 김어수 조용배         80 39˝3 1´22˝9 ⑥ ⑪ ④          
12 해피매직 5 52(+1.0) 10회112분 이효식 김남중           41˝1 1´24˝4 ④ ③ ③     2    
제11경주 국4별정(1600M) <17:35>
선입:6,8,9 자유:10,11,12 추입:4,7
1 브라이언파크 5 57(+1.0) 8회123분 김동영 오문식     90 40˝1 1´42˝4 ③ ⑨ ⑦   2   3 2
2 스타오름 3 56.5(+4.5) 9회140분 조창욱 강형곤 90     ① ⑤ ⑥ 8   1    
3 강한남자 8 55(0.0) 6회99분 김태훈 임동창           39˝3 1´42˝3 ⑦ ⑨ ⑤          
4 투투리즈 3 52.5(-2.0) 8회106분 김도현 강형곤       85     ⑤ ⑪ ②   1 1 1  
5 만남의시작 6 53(+1.0) 5회51분 최은경 양귀선           41˝5 1´43˝3 ⑩ ⑨ ⑧          
6 타이틀코드 4 53(-1.0) 8회108분 (-1)정우주 안우성         40˝4 1´41˝9 ⑦ ① ⑨         1
7 영봉산 4 56(0.0) 8회75분 김명신 유병복         40˝6 1´43˝9 ⑩ ⑤ ②         2
8 퀵무브 5 54(+3.0) 9회109분 이효식 김남중   38˝4 1´40˝9 ① ③ ⑨ 1 2 3 1  
9 영광의파이트 4 54(0.0) 11회145분 최시대 토마스 80 40˝4 1´42˝5 ② ① ③   4 3 1 1
10 포에버나인 4 56(0.0) 7회77분 다실바 이상영       39˝5 1´42˝9 ⑥ ⑥ ②     1 3 1
11 노멀클래식 4 53(0.0) 9회200분 김태경 장세한         95     ⑩ ⑤ ④          
12 메이저가이 4 53(0.0) 7회98분 정도윤 이정표         40˝0 1´41˝9 ⑪ ① ①         2
제12경주 2등별정(1800M) <18:00>
선행:9 선입:10,11 자유:6,7 추입:5,8,12
1 브레이브킹덤 4 55(+3.0) 11회160분 송경윤 김남중     85 40˝5 1´55˝9 ② ⑧ ①   2 4 2  
2 알파킹이지 4 55(0.0) 10회104분 최시대 토마스   39˝7 1´54˝6 ⑤ ① ① 1 2     1
3 미스터어플릿 4 57(0.0) 10회138분 서승운 울즐리   38˝4 1´53˝6 ③ ① ② 4 3      
4 록초이스 4 55(0.0) 9회191분 요아니스 강형곤         95 40˝4 1´56˝6 ⑥ ⑪ ⑥          
5 딥마인드 4 52(-3.0) 8회102분 채상현 김영관     39˝6 1´54˝7 ⑤ ① ③     1 2 1
6 영성파이팅 4 56(-1.0) 11회172분 이효식 방동석 80     ① ② ① 3   2 2  
7 드림질주 6 55(0.0) 8회115분 정동철 임금만           39˝9 1´56˝3 ⑦ ⑦ ②          
8 화이트포인트 5 55(+4.0) 8회61분 김태경 윤영귀           39˝3 1´55˝9 ⑪ ① ②   1      
9 두바이특급 6 55(+1.0) 9회138분 (-1)정우주 강은석     90 40˝0 1´56˝0 ① ③ ⑨       1 1
10 알파러너 4 55(0.0) 10회133분 다실바 백광열         41˝0 1´57˝2 ⑬ ① ②     1 1 2
11 아임유어마더 5 52(0.0) 11회212분 김어수 강은석         90 41˝8 1´57˝3 ⑩ ⑨ ①          
12 미스터스캣 5 54(-3.0) 11회155분 프랑소와 울즐리           41˝1 1´56˝7 ② ⑧ ②         3
마번
마명
성별
연령
중량
산지
2주훈련
기수
조교사
















3F





출전마 최근성적(원안은 착순)

  



  

제목 작성자 작성일 조회
 02월 21일 금요일 부산경마 종합 예상       2020/02/21 18618
 02월 14일 금요일 부산경마 종합 예상       2020/02/14 11958
 02월 07일 금요일 부산경마 종합 예상       2020/02/07 11292
 01월 31일 금요일 부산경마 종합 예상       2020/01/31 11440
 01월 17일 금요일 부산경마 종합 예상       2020/01/17 13505

     
개인정보보호정책 | 가입약관안내 | 광고문의 | 고객문의 |
상호:탑레이스 주소: 서울 도봉구 창동 673번지 810동 1108호
TEL: 02-900-2205 FAX: 02-900-2205
CopyrightⓒTOPRACE. All Rights Reserved.